Деловая Беларусь  
Реклама


Информация
be number one

Рейтинг@Mail.ru
Rambler's Top100
Вт, 13 Май 2008 / Категория: VIP, Будущее, Новости, Спорт, Фото

Toyota+Subaru=Toyota FT-HS Concept

Toyota и Subaru объединили усилия. Дизайн новой общей модели разработают специалисты из Toyota, а Subaru предоставит мотор и заднеприводную трансмиссию. Две ведущие японские компании, Toyota и Subaru, намерены создать совместными усилиями новый спорткар.Toyota FT-HS ConceptАвтомобиль будет базироваться на совершенно новой платформе. Дизайн модели разработают специалисты из Toyota, а Subaru предоставит мотор и заднеприводную трансмиссию.

Спорткар пойдет в продажу под обеими марками. Автомобиль будет доступен как на японском, так и на внешних рынках. Новинка появится в салонах дилеров в 2011 году. Стоимость обещает быть не слишком высокой. Название будущего спорткара пока неизвестно.

Также в рамках сотрудничества компаний Daihatsu, которая является подразделением Toyota, будет поставлять Subaru микролитражки.

Реклама